Обычная версия

Мотыгинский район

Официальный сайт муниципального образования
Мотыгинский район

663400, Россия, Красноярский край, п.г.т.Мотыгино, ул. Советская, 128
тел.: +7 (39141) 22-459, факс +7 (39141) 22-409, e-mail: motadm2020@mail.ru;
График работы: пн-пт с 09:00 до 18:00; сб,вс: выходной

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная / Новости / 2021 год / График приема граждан руководителями органов исполнительной власти Красноярского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти на апрель 2021 года в г. Красноярске

График приема граждан руководителями органов исполнительной власти Красноярского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти на апрель 2021 года в г. Красноярске

График приема граждан руководителями органов исполнительной власти Красноярского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти на апрель 2021 года в г. Красноярске

скачать

Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

Время

ФИО

Должность

1 апреля, четверг

10.00-12.00

Попов
Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений

15.00-17.00

Димитров
Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

2 апреля, пятница

10.00-12.00

Вернер
Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

15.00-17.00

Гутенков
Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

5 апреля, понедельник

10.00-12.00

Килин
Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

15.00-17.00

Додатко
Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

6 апреля, вторник

10.00-12.00

Вразовская
Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

15.00-17.00

Казицин
Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

7 апреля, среда

10.00-12.00

Борзых
Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

15.00-17.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

8 апреля, четверг

10.00-12.00

Панов
Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

15.00-17.00

Колупаев
Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

9 апреля, пятница

10.00-12.00

Мусс
Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

15.00-17.00

Бердоусов
Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

12 апреля, понедельник

10.00-12.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

15.00-17.00

Богданов
Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

13 апреля, вторник

10.00-12.00

Баринов
Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Званцев
Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

14 апреля, среда

10.00-12.00

Шаповал
Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Гапонов
Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

15 апреля, четверг

10.00-12.00

Васильев
Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

15.00-17.00

Бочарова
Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

16 апреля, пятница

10.00-12.00

Савенков
Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Шумов
Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

19 апреля, понедельник

10.00-12.00

Новиков
Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

15.00-17.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

20 апреля, вторник

10.00-12.00

Пешкова
Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Ростовцев
Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

21 апреля, среда

10.00-12.00

Зинов
Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

15.00-17.00

Бахарь
Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

22 апреля, четверг

10.00-12.00

Дамов
Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

15.00-17.00

Немков
Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

23 апреля, пятница

10.00-12.00

Верхушина
Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

15.00-17.00

Зыблев
Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

26 апреля, понедельник

10.00-12.00

Антонов
Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

15.00-17.00

Шорохов
Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

27 апреля, вторник

10.00-12.00

Горяев
Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

15.00-17.00

Царева
Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

28 апреля, среда

10.00-12.00

Пономаренко
Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

15.00-17.00

Грешилов
Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

29 апреля, четверг

10.00-12.00

Распопин
Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

15.00-17.00

Зылевич
Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

30 апреля, пятница

10.00-12.00

Демидов
Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

14.00-16.00

Кирсанов
Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края